• Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • Paramount Network
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Spike!
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • Italia 2
  • VH1
  • Rai Scuola
Sabato 23 Gennaio 2021

Oggi in TV: scopri tutti i Programmi, i Film e i Palinsesti in onda Oggi sui differenti canali della televisione italiana.

00:00
TV7
01:05
RaiNews24
01:32
Che tempo fa
01:40
Sottovoce
02:10
Cinematografo
03:10
RaiNews24
06:55
Gli imperdibili
07:00
TG 1
07:05
Il caffè di Rai 1
07:05
Il caffè di Rai 1
08:00
TG 1
08:18
Tg1 Dialogo
08:30
UnoMattina in famiglia
09:00
TG 1
09:04
UnoMattina in famiglia
09:30
TG 1 L.I.S.
09:33
UnoMattina in famiglia
10:25
Buongiorno Benessere
11:17
Che tempo fa
11:20
Passaggio a Nord-Ovest
12:00
Linea Verde Radici
12:30
Linea Verde Life Roma – Trento
13:30
TELEGIORNALE
14:00
Linea Bianca storie di montagna – Marche Nord
15:00
Aspettando il cantante mascherato
15:25
Gli imperdibili
15:30
A sua Immagine
16:10
ItaliaSì!
16:30
TG 1
16:40
Che tempo fa
16:45
ItaliaSì!
18:45
L’Eredità Week End
20:00
TELEGIORNALE
20:35
di Roma Affari Tuoi ( viva gli sposi! )
22:50
Techetechetè – A due voci
23:40
Anne Frank. Vite parallele
01:15
RaiNews24
01:48
Che tempo fa
01:50
Sottovoce
02:20
Mille e un Libro
00:25
O anche no
00:55
Una vacanza bestiale
02:20
Piloti
02:35
Videocomic Passerella di comici in tv
02:50
Vela: 36a America’s Cup 2020 – Prada Cup Secondo Round Robin 2a giornata
05:00
Videocomic Passerella di comici in tv
05:35
La Grande Vallata S1E13 – La colpa di Matt Bentell
06:25
Vita da Ricercatore – p.14: Catalina Curceanu, fisica
06:55
Papà a tempo pieno S4E6 – Terapia di coppia
07:15
Streghe S1E7 – Lo specchio
07:55
Un Commissario in campagna S1E4 – L’apparizione
08:40
La Valle delle Rose Selvatiche S2E1 – Sorgente d’amore
10:10
I Durrell – La mia famiglia e altri animali S1E4 – Leslie alla sbarra
10:55
Meteo 2
11:00
TG Sport Giorno
11:15
Shakespeare & Hathaway – La grande illusione
12:05
Un ciclone in convento S18E7 – Un nemico comune
13:00
TG 2 GIORNO
13:30
TG2 Week-End
14:00
Il Filo Rosso
15:35
Stop And Go
16:15
Magazzini Musicali
17:15
Il Provinciale – Una storia d’altri tempi
18:00
Gli imperdibili
18:05
TG2 L.I.S.
18:08
Meteo 2
18:10
Dribbling – Anteprima
18:25
TG Sport Sera
18:50
Dribbling
19:40
N.C.I.S. Los Angeles S8E12 – Kulinda
20:30
TG2 20.30
21:05
F.B.I. S2E15 – Una grande bugia
21:50
Blue Bloods S10E6 – Problemi per Anthony
22:40
Instinct S1E3 – Segreti e bugie
23:30
TG2 Dossier
00:15
TG2 Storie. I racconti della settimana
00:55
TG 2 Mizar
01:20
TG2 Cinematinée
01:25
TG 2 Achab Libri
01:30
TG 2 Sì, Viaggiare
01:45
TG 2 Eat Parade
01:55
Reign S4E13 Colpo di grazia
02:35
Videocomic Passerella di comici in tv
02:50
Vela: 36a America’s Cup 2020 – Prada Cup Secondo Round Robin 3a giornata
00:00
TG3 Linea notte
00:10
TG Regione
00:13
TG3 Linea notte
01:00
Meteo 3
01:05
Fuori Orario. Cose (mai) viste
01:15
L’ultimo metrò
03:25
Francofonia
04:49
Fuori Orario. Cose (mai) viste
06:00
RaiNews24
08:00
Elisir del sabato
09:15
Mi manda Raitre in più
10:25
Timeline Focus – Una storia a settimana, dal primo all’ultimo social
10:45
TGR Parma 2020
11:00
TGR BellItalia
11:30
TGR Officina Italia
12:00
TG3
12:21
TG3 persone
12:25
TGR Il Settimanale
12:55
TGR Petrarca
13:25
TGR Mezzogiorno Italia
14:00
TG Regione
14:18
TG Regione Meteo
14:20
TG3
14:45
TG3 Pixel
14:49
Meteo 3
14:50
TG3 L.I.S.
14:55
Gli imperdibili
15:00
TV Talk
16:35
Frontiere
17:25
Report
18:55
Meteo 3
19:00
TG3
19:30
TG Regione
19:51
TG Regione Meteo
20:00
Blob
20:20
Le parole della settimana
21:45
La dannazione della sinistra – Cronache di una scissione
23:30
TG Regione
23:35
TG3 Mondo
00:00
TG3 Agenda del Mondo
00:05
Sopravvissute
00:45
Fuori Orario. Cose (mai) viste
00:55
Questa terra è mia
02:35
Agente speciale (Triple Agent)
00:50
Motive
01:42
L’ tg4 – ultima ora – notte
02:05
Chinese Box
05:50
Ieri e oggi in tv speciale sandra & raimondo show
06:22
L’ tg4 – ultima ora – mattina
06:41
Stasera italia
07:36
Willy Signori e vengo da lontano
09:53
Benvenuti a tavola 2 nord vs. sud
10:58
Benvenuti a tavola 2 nord vs. sud
12:00
Tg4
12:29
Meteo.it – r4
12:30
Il segreto
13:00
Sempre verde-21
14:00
Lo sportello di forum sabato/21
15:36
Pensa in grande
16:53
Lucky Luke (Daysy Town)
18:58
Tg4
19:30
Tempesta d’amore – PrimaTv
20:30
Stasera italia weekend
21:27
…Piu’ forte, ragazzi!
23:37
Scuola di ladri – Parte seconda
01:30
L’ tg4 – ultima ora – notte
01:48
Ieri e oggi in tv special
02:29
Ieri e oggi in tv special
02:59
Un amore targato Forli’
01:40
Tg5
02:20
Striscia la notizia
03:21
Uomini e Donne
06:00
Prima Pagina Tg5
06:10
Traffico
06:15
Prima Pagina Tg5
06:30
Prima Pagina Tg5
06:45
Prima Pagina Tg5
07:00
Prima Pagina Tg5
07:15
Prima Pagina Tg5
07:30
Prima Pagina Tg5
07:45
Prima Pagina Tg5
07:59
Tg5
11:02
Forum-21
12:58
Tg5
13:46
Beautiful – PrimaTv
14:10
Amici di Maria
16:00
Verissimo
18:43
Ricaduta libera-21
19:54
Tg5 20:00 prima pagina
20:01
Tg5
20:37
Striscia la notizia
21:25
C’e’ posta per te
00:56
Tg5 – speciale
01:53
Tg5
02:39
Striscia la notizia
00:35
Le mummie parlanti
01:28
American dad!
01:55
Studio Aperto – La giornata
02:09
Sport Mediaset – La giornata
02:24
Lo sapevi?
02:48
Lo sapevi?
03:11
Cose di questo mondo
03:54
Grimm
04:39
Grimm
05:20
Grimm
06:06
Crowded
06:26
Crowded
06:49
Crowded
07:05
The Goldbergs
07:25
The Goldbergs
07:46
The Goldbergs
08:06
Memole dolce Memole
08:32
Memole dolce Memole
08:58
E’ quasi magia Johnny
09:23
E’ quasi magia Johnny
09:48
The Vampire diaries
10:38
The Vampire diaries
11:31
The Vampire diaries
12:25
Studio Aperto
13:05
Sport Mediaset – Anticipazioni
13:11
Sport Mediaset
13:46
I Griffin
14:14
I Griffin
14:40
Batwoman – PrimaTv
15:36
Batwoman – PrimaTv
16:30
Arrow – PrimaTv
17:20
Arrow – PrimaTv
18:11
Camera Cafe’
18:21
Studio Aperto Live
18:30
Studio Aperto
19:25
C.S.I. Miami
20:20
C.S.I. Miami
21:15
Kung Fu Panda 3
23:05
I Simpson
23:28
I Simpson
23:49
I Simpson
00:13
I Simpson
00:36
American dad!
01:03
American dad!
01:26
Studio Aperto – La giornata
01:36
Sport Mediaset – La giornata
01:56
Double Target – Doppio bersaglio
01:00
TG LA7 Notte
01:10
Otto e Mezzo (r)
01:50
L’Aria Che Tira (r)
04:15
Tagadà (r)
07:00
Omnibus News
07:30
TG LA7
07:55
Omnibus – Meteo
08:00
Omnibus Dibattito
09:40
Coffee Break
11:00
L’Aria Che Tira – Diario
13:30
TG LA7
14:15
Atlantide – Good morning America
16:00
The silent man
18:00
Flightplan – Mistero in volo
19:55
Il meteo della sera –
20:00
TG LA7
20:35
Otto e Mezzo Sabato
21:15
Eden – Un pianeta da salvare
00:30
TG LA7 Notte
00:40
Otto e Mezzo Sabato (r)
01:20
Il Commissario Cordier
00:00
Crazy Night – Festa col morto
01:45
Scary Movie 2
03:30
Lady Killer – 1^TV
04:30
Lady Killer
05:30
Coppie che uccidono
06:00
TG24 mezz’ora (diretta)
06:30
TG24 mezz’ora (diretta)
06:58
TG24 Preview (diretta)
07:00
TG24 mezz’ora (diretta)
07:30
TG24 mezz’ora rassegna (diretta)
08:00
Artisti del panettone
01:45
Scary Movie 2
03:30
Lady Killer – 1^TV
04:30
Lady Killer
05:30
Coppie che uccidono
06:00
TG24 mezz’ora (diretta)
06:30
TG24 mezz’ora (diretta)
06:58
TG24 Preview (diretta)
07:00
TG24 mezz’ora (diretta)
07:30
TG24 mezz’ora rassegna (diretta)
08:00
Artisti del panettone
08:30
La lista di Babbo Natale
10:25
Baci sotto il vischio
12:00
TG8 (diretta)
12:45
TG8 Sport (diretta)
13:15
Alessandro Borghese – 4 ristoranti…
14:30
Che fine hanno fatto i Morgan?
16:30
Un amore di testimone
18:30
Natale fuori citta’
20:15
Alessandro Borghese – 4 ristoranti
21:30
La magia del vischio
23:15
Il segreto di Babbo Natale
01:00
La ricetta segreta del Natale
02:45
Natale a Honeysuckle Lane
01:00
La ricetta segreta del Natale
02:45
Natale a Honeysuckle Lane
01:00
Airport Security Spagna
01:22
Airport Security Spagna
01:46
Airport Security Spagna
02:12
Airport Security Spagna
02:35
Airport Security Spagna
02:59
Airport Security Spagna
03:24
Airport Security Spagna
03:48
Airport Security Spagna
04:10
Airport Security Spagna
04:32
Airport Security Spagna
04:54
Airport Security Spagna
05:16
Chi diavolo ho sposato?
05:37
Chi diavolo ho sposato?
06:00
Donne mortali
06:30
Peccati mortali
07:30
Peccati mortali
08:30
Peccati mortali
09:30
Peccati mortali
10:30
Peccati mortali
11:30
Peccati mortali
12:30
Peccati mortali
13:30
Peccati mortali
14:30
N/A
16:30
N/A
19:00
Delitti a circuito chiuso
20:00
I migliori Fratelli di Crozza
21:25
N/A
23:30
L’assassinio di Melania Rea
00:35
Delitti a circuito chiuso
01:20
Delitti a circuito chiuso
02:15
Delitti a circuito chiuso
01:44
Mr. Robot
02:35
Mr. Robot
03:16
Walker Texas Ranger
03:58
Walker Texas Ranger
04:41
Squadra Antimafia 3 – Palermo oggi
05:41
Show reel rete 20 2021
05:46
Mr. Robot
06:00
Mr. Robot
06:40
Anger management
07:08
Show reel rete 20 2021
07:45
Big Bang Theory
08:04
Big Bang Theory
08:32
IZombie
09:20
IZombie
10:14
IZombie
11:02
IZombie
11:55
IZombie
12:43
IZombie
13:32
IZombie
14:20
IZombie
15:14
IZombie
16:02
IZombie
16:54
IZombie
17:42
IZombie
18:35
IZombie
19:23
IZombie
20:16
Big Bang Theory
20:40
Big Bang Theory
21:10
Blade II
23:25
Sherlock Holmes – Gioco di ombre
01:58
Mr. Robot
02:42
Mr. Robot
00:46
Wonderland pt.16
01:10
Vikings IVb ep.9
02:02
Vikings IVb ep.10
02:44
Reign S4E7 Una spada sulla testa
03:24
Reign S4E8 Acque inesplorate
04:02
Criminal Minds: Beyond Borders II ep.9
05:09
Criminal Minds: Beyond Borders II ep.10
05:47
Flashpoint S2E15 – In comunità
06:27
Flashpoint S2E16 – Un atroce segreto
07:10
Flashpoint S2E17 – Il buon samaritano
07:53
Flashpoint S2E18 – Dietro la linea blu
08:42
Flashpoint S2E1 – Giornata di fuoco
09:25
Magazzini Musicali pt.3
10:24
Elementary S7E4 – Semaforo rosso, semaforo verde
11:09
Elementary S7E5 – Nei boschi
11:54
Elementary S7E6 – Comando: Cancella
12:38
Elementary S7E7 – Dalla Russia con droghe
13:22
Elementary S7E8 – Signorina Compresa
14:05
La quinta onda
15:58
Project Blue Book II ep.7
16:43
Project Blue Book II ep.8
17:32
Gli Imperdibili
17:35
Doctor Who XII ep.7 Mi senti?
18:22
Doctor Who XII ep.8 The Haunting of Villa Diodati
19:20
Just for Laughs S17E19
19:33
Banlieue 13: Ultimatum
21:20
Il ribelle
23:21
Parker
01:30
Pigiama Rave pt.7
02:15
Insidious – L’ultima chiave
01:44
Doc hollywood-dottore in carriera
03:28
Mee-Shee – Il gigante dell’acqua
04:57
La certosa di Parma/Amanti senza speranza
06:05
Belli dentro
06:31
Distretto di Polizia
07:22
Renegade
08:03
Renegade
08:59
La tempesta perfetta
11:32
La recluta
14:03
Il discorso del re
16:28
Danni collaterali
18:46
Decisione critica
21:12
Collateral
23:25
Out of Time
01:25
My Summer of Love
02:54
Qualcuno con cui correre
00:21
Madonna and the Breakfast Club – 2^ Parte
01:17
Rai News Notte
01:19
Elliott Erwitt – Il silenzio ha un bel suono
02:14
Money Art – E2
03:14
Wild Italy: Ragni – S5E2
04:04
Wild Australia – E2
04:58
Wild Italy: Ragni – S5E2
06:00
Piano Pianissimo – E9
06:10
Racconti di luce – E5
06:34
Wild Australia – E2
07:27
Racconti di luce – E6
07:52
Mozart: Quartetto in mi bemolle maggiore K614
08:24
Uto Ughi: Beethoven, Concerto in Re Mag
08:48
Petruska Incontri – Jordi Savall
09:21
Di là dal fiume e tra gli alberi – S2E22
10:16
Animali genitori eccezionali – E1
11:08
Il lago dei cigni (Teatro degli Arcimboldi, 2004)
13:20
Gli Imperdibili
13:25
Tuttifrutti 2020-2021- E12
13:53
Racconti di luce – E6
14:18
Wild Italy: I carnivori della foresta – S5E3
15:09
Wild Australia – E3
16:03
Save the Date
16:34
Stardust Memories – Il bugiardo
18:50
Aharon Appelfeld – Kaddish per i bambini
19:42
Rai News Giorno
19:45
Mozart: Quartetto in mi bemolle maggiore K614
20:18
Uto Ughi: Beethoven, Concerto in Re Mag
20:42
Petruska Incontri – Jordi Savall
21:15
Teatro – Piazza degli Eroi
22:55
Memoria maschera e macchina nel teatro di Robert Lepage
23:24
Rumori del ‘900
00:26
Rai News Notte
00:29
Art Night – Pittori a Parma
02:22
Broadway Icons
00:40
Barbecue
02:20
Cordura
04:20
Sogni e bisogni – L’imbiancone
05:00
Mammamia – Rifiuti differenziati
05:05
Agente segreto 777 – Invito ad uccidere
06:30
Tormento
08:15
Vertical Limit
10:20
Movie Mag
10:50
La discoteca
12:20
Mr. Deeds
13:55
Gli Imperdibili
14:00
Nessuno si salva da solo
15:50
Mine vaganti
17:45
Un ragazzo d’oro
19:25
Il rompiscatole
21:10
Nelle tue mani
23:05
L’affido – Una storia di violenza
00:45
Gli implacabili
02:55
Quello che so di lei
01:30
Nebbie e Delitti – S1E2 – L’Affittacamere
03:10
Doc Martin S3E5
04:15
Doc Martin S3E6
05:00
Pigiama Rave pt.7
06:00
La Baronessa di Carini – E1
07:45
La Baronessa di Carini – E2
09:30
Don Matteo – S2E13 – Questione di fegato
10:35
Don Matteo – S2E14 – Scherzare col fuoco
11:40
Don Matteo – S2E15 – Fuori gioco
12:45
Don Matteo – S2E16 – La confessione
13:50
Don Matteo – S3E1 – I segreti del cuore
14:55
Mood – Fortuna e sfiga
15:25
Gli Imperdibili
15:30
Il Paradiso delle Signore – Daily – S5E66
16:20
Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.67
17:05
Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.68
17:50
Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.69
18:35
Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.70
19:20
Mannaggia alla Miseria
21:20
Che Dio ci aiuti S6E4 – Fuori posto
23:15
Mina Settembre – S1E1 – Un giorno di settembre a dicembre
01:10
Mina Settembre – S1E2 – My Fair Lord
00:45
The Librarians
01:30
The Librarians
02:20
Delitto a Roche Noires
04:00
I Jefferson
04:25
I Jefferson
04:45
I Jefferson
05:10
I Jefferson
05:35
I Jefferson
06:00
I Jefferson
06:40
I Jefferson
07:10
The Librarians
08:10
The Librarians
09:10
The Librarians
10:10
The Librarians
11:10
La casa nella prateria
12:10
La casa nella prateria
13:10
La casa nella prateria
14:10
La casa nella prateria
15:10
L’eta’ dell’innocenza
17:10
Piccole donne
19:10
Le quattro piume
21:10
Waco
22:00
Waco
23:00
21
01:00
The Librarians
02:00
The Librarians
02:40
The Librarians
00:17
Il Santo Rosario
00:42
L’ORA SOLARE
01:32
Siamo noi
02:10
Le parole della fede
02:29
Guerra e pace
02:47
Sri Lanka paese diviso
03:03
Erode il Grande
03:52
Il mio medico
04:33
Vediamoci chiaro
05:00
Santo Rosario
05:29
Storie da Lourdes
05:44
QUEL CHE PASSA IL CONVENTO
06:29
Il credo
06:33
Storie e persone
07:00
Santa Messa
07:41
Terra Santa News
08:04
Meet generation
08:31
Santa Messa
09:06
BEL TEMPO SI SPERA SABATO MATTINA
10:09
Caro Gesù
11:02
QUEL CHE PASSA IL CONVENTO
11:55
Angelus
12:00
TG 2000
12:31
TELENOVELA PICCOLA CENERENTOLA
13:59
Indagine ai confini del sacro
14:29
Borghi d’Italia
14:59
Coroncina alla Divina Misericordia
15:19
Sulla strada
15:48
TELENOVELA PICCOLA CENERENTOLA
17:27
Caro Gesù
17:58
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:26
TG 2000
19:01
Santa Messa
20:02
Santo Rosario
20:29
TG 2000
20:56
Soul
21:30
Una casa tutta per noi
23:16
Today
01:40
La cucina di Sonia
02:00
La mala educaxxxion
03:25
Professor T.
05:10
Ti ci porto io … In cucina con Vissani
06:00
TG LA7
06:10
The Dr. Oz Show
08:40
I menù di Benedetta
09:45
La cucina di Sonia
10:05
I menù di Benedetta
13:00
La cucina di Sonia
14:05
L’ingrediente perfetto
14:45
Drop Dead Diva
18:15
TG LA7d
18:20
Grey’s Anatomy – 16a stagione
20:15
I menù di Benedetta
21:30
Body of proof
00:50
La cucina di Sonia
01:50
The Dr. Oz Show
02:35
Professor T.
01:44
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
01:57
The O.C.
02:43
The O.C.
03:25
The O.C.
04:06
Il segreto
04:50
Il segreto
05:32
Vivere
06:00
Vivere
06:23
Vivere
06:48
Vivere
07:11
Beautiful
07:24
Beautiful
07:36
Beautiful
07:49
Beautiful
08:04
Beautiful
08:22
Beautiful
08:39
Beautiful
09:00
Amici di Maria
09:26
Amici – daytime
10:01
Amici di Maria
10:26
Amici – daytime
11:01
Amici di Maria
11:30
Amici – daytime
12:07
Amici di Maria
12:32
Amici – daytime
13:09
Amici di Maria
13:35
Amici – daytime
14:05
Elisa di Rivombrosa – Parte seconda
15:54
Elisa di Rivombrosa – Parte seconda
16:58
La pupa e il secchione e viceversa
21:13
Inga Lindstrom – La festa di Hanna
23:09
Rosa la wedding planner – Il matrimonio del mio migliore amico
01:05
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
02:23
Elisa di Rivombrosa – Parte seconda
01:00
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
01:50
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
02:40
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
03:30
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
04:20
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
05:10
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
06:00
Vite al limite
06:55
Vite al limite: e poi
08:40
Vite al limite: e poi
10:25
Primo appuntamento
11:45
Cortesie per gli ospiti
12:45
Cortesie per gli ospiti
13:45
Cortesie per gli ospiti
14:45
Fatto in casa per voi
15:20
Fatto in casa per voi
15:50
Il salone delle meraviglie
16:20
Il salone delle meraviglie
16:55
Il salone delle meraviglie
17:25
Il salone delle meraviglie
17:55
Il salone delle meraviglie
18:25
Bake Off Italia – Dolci sotto un tetto
20:05
Bake Off Italia – Dolci sotto un tetto
21:45
Vite al limite: e poi
23:25
Vite al limite: e poi
01:05
Vite al limite: e poi
02:45
Vite al limite: e poi
01:25
Camionisti in trattoria
02:20
Camionisti in trattoria
03:20
Camionisti in trattoria
04:20
Camionisti in trattoria
05:05
Camionisti in trattoria
06:00
Fatto in casa per voi
06:30
Fatto in casa per voi
07:00
Fatto in casa per voi
07:30
Fatto in casa per voi
08:00
Fatto in casa per voi
08:30
Fatto in casa per voi
09:00
Fatto in casa per voi
09:30
Fatto in casa per voi
10:00
Fatto in casa per voi
10:30
Fatto in casa per voi
11:00
Fatto in casa per voi
11:30
Fatto in casa per voi
12:00
Fatto in casa per voi
12:35
Fatto in casa per voi
13:10
Fatto in casa per voi
13:45
Fatto in casa per voi
14:15
Fatto in casa per voi
14:45
Fatto in casa per voi
15:15
Fatto in casa per voi
15:45
Giusina in cucina – Gusto e tradizione palermitana
16:25
Giusina in cucina – Gusto e tradizione palermitana
17:05
Giusina in cucina – Gusto e tradizione palermitana
17:45
Giusina in cucina – Gusto e tradizione palermitana
18:25
In cucina con Imma e Matteo
18:55
In cucina con Imma e Matteo
19:25
Food Advisor
20:25
Food Advisor
21:30
Food Advisor
22:25
Food Advisor
23:25
Food Advisor
00:30
Pizza Hero – La sfida dei forni
01:40
Pizza Hero – La sfida dei forni
02:50
Pizza Hero – La sfida dei forni
00:39
Cornetti alla crema
02:20
Voglio stare sotto al letto
03:50
Dentro lo schermo – filler cine34
04:19
I fobici
06:00
Fellini monografie
06:39
L’ infermiera di notte
08:16
I fobici
10:10
L’ insegnante
11:48
L’ insegnante va in collegio
13:29
Tgcom24
13:32
Nestore – L’ultima corsa
15:40
Cornetti alla crema
17:28
Vacanze in America
19:12
L’ allenatore nel pallone 2
21:15
Il ritorno di Ringo
23:04
Una pistola per Ringo
00:51
Abbronzatissimi
02:43
La svergognata
00:20
Ancient discoveries
01:18
Erode: La fine di un regno
02:14
Tg5 start
02:17
2050 Future storm/Hell on earth
03:09
Mega Disastri
03:58
Mega Disastri
04:43
Crimini e misteri alla corte di Hitler
05:28
Dittatori del novecento
06:17
Tra cielo e terra
06:43
Tra cielo e terra
07:00
Viaggiatori – Uno sguardo sul mondo
07:29
Viaggiatori – Uno sguardo sul mondo
07:55
Tra cielo e terra
08:25
Tra cielo e terra
08:55
Cose di questo mondo
09:46
Cose di questo mondo
10:42
Mayday: air disaster – the accident files
11:37
Mayday: air disaster – the accident files
12:30
Ore disperate
13:04
Le mummie parlanti
13:58
Apollo 17: la storia mai raccontata dell’ultimo uomo sulla Luna
15:16
Universo ai raggi X – PrimaTv
16:14
Universo ai raggi X
16:51
Bestioni del cielo – PrimaTv
17:57
Rafale: il caccia super segreto
19:09
Mega Disastri
20:12
Mega Disastri
21:15
Dittatori del novecento
22:11
Dittatori del novecento
23:14
Colombia: coste da sogno
00:25
Amazzonia selvaggia
01:19
Misteri ai raggi X
02:04
La guerra dei kamikaze
01:10
Cherif
02:10
Cherif
03:10
Torbidi delitti
04:00
Torbidi delitti
04:50
Torbidi delitti
05:35
L’investigatore Wolfe
06:00
Disappeared
07:00
Fast Forward
08:00
Fast Forward
09:00
Fast Forward
10:00
Fast Forward
11:00
Law & Order: Il verdetto
12:00
Law & Order: Il verdetto
13:00
Elementary
14:05
Elementary
15:10
Fast Forward
16:10
Fast Forward
17:10
N/A
19:10
Elementary
20:10
Elementary
21:10
I misteri di Murdoch
22:10
I misteri di Murdoch
23:10
I misteri di Murdoch
00:10
I misteri di Murdoch
01:10
Fast Forward
02:10
Fast Forward
00:25
Major Crimes
01:15
Major Crimes
01:56
Law & Order: Unita’ speciale
02:41
Law & Order: Unita’ speciale
03:22
Undercover
04:15
Doppia indagine
05:11
Game of silence
05:56
Game of silence
06:37
Game of silence
06:49
Shades of Blue
07:30
Shades of Blue
08:15
Shades of Blue
09:12
Shades of Blue
10:08
Il ritorno di Colombo
12:00
Chicago P.D.
12:53
Chicago P.D.
13:48
C.S.I. – Scena del crimine
14:38
C.S.I. – Scena del crimine
15:35
Close to home – Giustizia ad ogni costo
16:31
Close to home – Giustizia ad ogni costo
17:20
Hamburg – Distretto 21
18:15
Hamburg – Distretto 21
19:11
Il ritorno di Colombo
21:11
Perry Mason: Arringa finale
23:00
Chicago P.D.
23:51
Chicago P.D.
00:39
C.S.I. – Scena del crimine
01:25
C.S.I. – Scena del crimine
02:07
Shades of Blue
02:49
Shades of Blue
00:09
Mr. Bean: The Animated Series
00:20
Mr. Bean: The Animated Series
00:30
Mr. Bean: The Animated Series
00:41
Mr. Bean: The Animated Series
00:52
Mr. Bean: The Animated Series
01:04
Power Players
01:15
Io sono Franky
01:57
ThunderCats Roar!
02:07
ThunderCats Roar!
02:18
Mr. Bean: The Animated Series
02:28
Mr. Bean: The Animated Series
02:42
Ninjago
03:03
Ninjago
03:25
Ninjago
03:46
Ninjago
04:10
Lo straordinario mondo di Gumball
04:20
Lo straordinario mondo di Gumball
04:30
Lo straordinario mondo di Gumball
04:40
Lo straordinario mondo di Gumball
04:50
Lo straordinario mondo di Gumball
05:01
Lo straordinario mondo di Gumball
05:11
Lo straordinario mondo di Gumball
05:22
Lo straordinario mondo di Gumball
05:33
Lo straordinario mondo di Gumball
05:43
Lo straordinario mondo di Gumball
06:00
Doraemon
06:25
Doraemon
06:55
Doraemon
07:25
Doraemon
07:55
Teen Titans Go!
08:05
Teen Titans Go!
08:20
Teen Titans Go!
08:30
Teen Titans Go!
08:45
Teen Titans Go!
08:55
Teen Titans Go!
09:10
Teen Titans Go!
09:20
Teen Titans Go!
09:35
Teen Titans Go!
09:45
Teen Titans Go!
09:55
Teen Titans Go!
10:10
Teen Titans Go! Vs Teen Titans
11:45
Steven Universe
11:55
Steven Universe
12:10
Steven Universe
12:20
Steven Universe
12:35
Steven Universe
12:45
Steven Universe
12:55
Steven Universe
13:10
Steven Universe
13:20
Steven Universe
13:30
Steven Universe
13:45
Steven Universe
13:55
Steven Universe
14:10
Steven Universe
14:30
Siamo solo Orsi
14:40
Siamo solo Orsi
14:55
Siamo solo Orsi
15:05
Siamo solo Orsi
15:20
Siamo solo Orsi
15:30
Siamo solo Orsi
15:40
Siamo solo Orsi
15:55
Siamo solo Orsi
16:05
Siamo solo Orsi
16:20
Siamo solo Orsi
16:30
Siamo solo Orsi
16:45
Teen Titans Go!
16:55
Teen Titans Go!
17:10
Teen Titans Go!
17:20
Teen Titans Go!
17:35
ThunderCats Roar!
17:45
Teen Titans Go!
17:55
Teen Titans Go!
18:10
Steven Universe
18:20
Steven Universe
18:40
Steven Universe
18:50
Apple and Onion
19:00
Apple and Onion
19:15
Lo straordinario mondo di Gumball
19:25
Lo straordinario mondo di Gumball
19:40
Lo straordinario mondo di Gumball
21:00
Uncle Grandpa
21:10
Uncle Grandpa
21:25
Uncle Grandpa
21:35
Uncle Grandpa
21:50
Uncle Grandpa
22:00
Uncle Grandpa
22:15
Dragon Ball Super
22:50
Dragon Ball Super
23:10
Ninjago
23:35
Ninjago
00:00
Mr. Bean: The Animated Series
00:10
Mr. Bean: The Animated Series
00:20
Mr. Bean: The Animated Series
00:30
Mr. Bean: The Animated Series
00:40
Mr. Bean: The Animated Series
00:50
Mr. Bean: The Animated Series
01:00
Power Players
01:10
Power Players
01:20
Power Players
01:30
Power Players
01:40
Power Players
01:50
Power Players
02:05
Mr. Bean: The Animated Series
02:15
Mr. Bean: The Animated Series
02:25
Mr. Bean: The Animated Series
02:35
Ninjago
01:00
I Dalton
01:20
I Dalton
01:40
Flash con i Ronks
02:00
Flash con i Ronks
02:20
Flash con i Ronks
02:40
Flash con i Ronks
03:00
I Dalton
03:20
I Dalton
06:00
Zig & Sharko
06:20
Zig & Sharko
06:40
Zig & Sharko
07:05
Zig & Sharko
07:30
Zig & Sharko
07:50
Zig & Sharko
08:15
Zig & Sharko
08:40
Zig & Sharko
09:00
Esplorazioni Pokémon
09:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
11:05
A tutto reality: le origini
11:15
A tutto reality: le origini
11:25
A tutto reality: le origini
11:35
A tutto reality: le origini
11:50
A tutto reality: le origini
12:00
A tutto reality: le origini
12:15
A tutto reality: le origini
12:25
A tutto reality: le origini
12:45
A tutto reality: le origini
12:55
A tutto reality: le origini
13:10
N/A
14:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:50
A tutto reality: le origini
17:00
A tutto reality: le origini
17:15
A tutto reality: le origini
17:25
A tutto reality: le origini
17:40
A tutto reality: le origini
17:50
A tutto reality: le origini
18:05
Zig & Sharko
18:30
Zig & Sharko
18:50
Zig & Sharko
19:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:50
A tutto reality: l’isola
21:10
A tutto reality: l’isola
21:35
A tutto reality: l’isola
22:00
Esplorazioni Pokémon
22:25
Esplorazioni Pokémon
22:50
Breaking Magic
23:15
Breaking Magic
23:40
Come è fatto
00:05
Come è fatto
00:30
Come è fatto
01:00
I Dalton
01:20
I Dalton
01:40
Zig & Sharko
02:00
Zig & Sharko
02:20
Zig & Sharko
02:40
Zig & Sharko
00:20
Extreme Football – S1E31 – Come una marionetta
00:45
Fairy Tail – S1E92
01:10
Fairy Tail – S1E93
01:35
Huntik – S1E4 – Il fiume dei segreti
02:00
Linkers – S1E11 – Caccia al drago
02:25
Il mistero di Campus 12 – S1E27 – Triplo gioco
02:35
Il mistero di Campus 12 – S1E28 – L’ora del Flipper
02:45
Heidi Bienvenida – S1E7 – Heidi e Clara alla ricerca del tesoro nascosto
03:40
Leo da Vinci – S1E15 – Il circo
03:55
Thunderbirds are go – S2E19 – Grandi pulizie
04:15
Mini Ninjas – S2E46 – Il bambino selvaggio
04:25
Regal Academy – S1E17 – Hawk e le mele avvelenate
04:50
Regal Academy – S1E18 – Favole sulla Terra
05:15
Robin Hood – S2E37 – Il mago illusionista
05:25
Robin Hood – S2E38 – Blaise l’orco
05:40
Marblegen – S1E17 – In pista!
06:00
Max & Maestro – S1E11 – Leo in love
06:15
Max & Maestro – S1E12 – Il triangolo di Carmen
06:30
Robin Hood – S1E15 – Un frutto da difendere
06:40
Robin Hood – S1E16 – La statua del principe
06:55
OPS Orrendi per sempre S1E35 Fotogenica da morire
07:10
OPS Orrendi per sempre S1E36 La piccola bottega di Albein
07:25
Il destino delle tartarughe Ninja – S1E12 – Cacciatore di insetti
07:50
Le epiche avventure di Capitan Mutanda – S1E7 – Capitan Mutanda e il costoso paradosso del disastroso Argilloso
08:15
Kid Lucky – S1E18 – Un giorno da Apache
08:30
Geronimo Stilton – S1E19 – Tè, che passione!
08:55
Geronimo Stilton – S1E20 – Una gara piena di trabocchetti
09:20
Kung Fu Panda – S3E9
09:45
Kung Fu Panda – S3E10
10:10
Vita da giungla alla riscossa! – S3E17 – Irresistibile
10:25
Heidi – S1E13 – La fine della primavera
10:50
Heidi – S1E14 – A casa di Clara
11:15
Seven & Me – S1E9 – Regina per un giorno
11:40
Seven & Me – S1E10 – Super Robot
12:05
Le epiche avventure di Capitan Mutanda – S1E7 – Capitan Mutanda e il costoso paradosso del disastroso Argilloso
12:30
Robin Hood – S1E11 – Sulle tracce di Robin
12:40
Robin Hood – S1E12 – I complici
12:55
Le avventure di Tom Sawyer – S1E2 – La giornata della natura
13:20
Belle e Sebastien – S1E29 – Silenzio stampa
13:30
Belle e Sebastien – S1E30 – L’aquila nera
13:45
Il destino delle tartarughe Ninja – S1E12 – Cacciatore di insetti
14:10
#EXPLORERS COMMUNITY – EP. 5
14:35
GREEN METEO – EP. 16
14:40
Le 12 fatiche di Asterix
16:05
Shaun vita da pecora – S6E15 – Fienile con vista
16:10
Shaun vita da pecora – S6E16 – Consegna rapida
16:15
SPORT STORIES REMIX – EP. 2
16:35
Le epiche avventure di Capitan Mutanda – S1E7 – Capitan Mutanda e il costoso paradosso del disastroso Argilloso
17:00
Paf Il Cane – S2E31 – Scambio di zaini
17:05
Paf Il Cane – S2E32 – Fancy Fancy
17:15
Heidi – S2E19 – La baita
17:40
Rapunzel – S2E31
18:05
Il destino delle tartarughe Ninja – S1E12 – Cacciatore di insetti
18:30
SPIDER-MAN – EP. 34
18:55
Jamie Johnson – S5E12 – Controllo remoto
19:25
Jamie Johnson – S5E13 – Ritorno alla realtà
19:55
A CASA DI RAVEN – EP. 6
20:20
Penny on M.A.R.S. – S2E3
20:40
Asterix e Cleopatra
21:55
School Hacks – S1E10 – Il ballo di fine anno
22:05
School Hacks – S1E11 – Evita lo spoiler
22:10
School Hacks – S1E12 – L’appuntamento di Nick
22:20
Maggie & Bianca Fashion Friends – S2E12 – Questioni di particolari
22:45
Il mistero di Campus 12 – S1E13 – Audizioni alla cieca
22:55
Il mistero di Campus 12 – S1E14 – Primi passi
23:10
Club 57 – S1E50 – Un unicorno per amico
23:55
Jams #UnitiPiùCheMai – E2
00:20
Extreme Football – S1E32 – Che sfortuna!
00:45
Fairy Tail – S1E94
01:10
Fairy Tail – S1E95
01:30
Huntik – S1E5 – Le catacombe del Gorgoyle
01:55
Linkers – S1E12 – Pizza per tutti
02:20
Il mistero di Campus 12 – S1E29 – Peripezie acquatiche
02:30
Il mistero di Campus 12 – S1E30 – Knock out
02:45
Heidi Bienvenida – S1E8 – Heidi e il fantasma
00:00
Kit and Kate – S1E44 – Gattini contadini
00:05
Kit and Kate – S1E45 – Il pelosetto
00:10
Kit and Kate – S1E46 – Il trenino mangia-mangia
00:15
Kit and Kate – S1E47 – Il ristorante di Lupetto
00:20
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E27 – La fatina del dentino
00:30
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E28 – Il mulino a vento degli Elfi
00:45
Peppa Pig S8E41 Avventura nello spazio (Versione italiana)
00:50
Peppa Pig S8E42 Vigili del fuoco (Versione italiana)
00:55
Peppa Pig S8E43 Il maestro signor Toro (Versione italiana)
01:00
Peppa Pig S8E44 Cerca l’oggetto (Versione italiana)
01:05
Peppa Pig S8E45 Poesie (Versione italiana)
01:10
Buonanotte da Rai YoYo
01:15
Topo Tip – S1E34 – Chi lo trova se lo tiene!
01:20
Topo Tip – S1E35 – Ci sono scherzi e scherzi
01:30
La Melevisione 2005 – E36
01:50
Mofy – S1E48
01:55
Mofy – S1E49
02:00
Mofy – S1E50
02:05
Marco Polo – S1E6 – Il caravanserraglio
02:20
Marco Polo – S1E7 – L’agopuntura
02:30
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E31 – Barbarossa l’Elfo pirata
02:40
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E32 – Girini
02:55
Pipì Pupù e Rosmarina – S1E12 – Il marmellata day
03:00
Pipì Pupù e Rosmarina – S1E13 – Nessuno è solo nell’universo
03:05
Milo – S3E21
03:10
Milo – S3E22
03:15
Milo – S3E23
03:20
Milo – S3E24
03:30
Piccolo principe – S3E20 – J603> B723 Il pianeta del deserto – parte 1
03:50
La famiglia Volpitassi – S1E27
04:05
La famiglia Volpitassi – S1E28
04:15
Cuccioli – S5E31 – Fante di cuori
04:30
Cuccioli – S5E32 – Capitan Nemo
04:40
Shaun vita da pecora – S6E1 – Baa-gherita
04:50
Shaun vita da pecora – S6E2 – Detective Shaun
04:55
Shaun vita da pecora – S6E3 – Come nuove
05:00
Shaun vita da pecora – S6E4 – Superpecora
05:10
Noddy – S1E4 – Il caso del lettore musicale scomparso
05:20
Noddy – S1E5 – Il caso dei giocattoli che dormono
05:30
Noddy – S1E6 – Il caso delle consegne segrete
05:45
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E35 – Lezione di scienze naturali
05:55
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E36 – Il robot giocattolo
06:00
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E36 – Il robot giocattolo
06:05
Barbapapà – S1E117 – La mangrovia
06:10
Barbapapà – S1E118 – Il pitone
06:15
Barbapapà – S1E119 – La tigre
06:20
Barbapapà – S1E120 – Il monsone
06:30
Shaun vita da pecora S6E13 – Uno stagno da sogno
06:35
Shaun vita da pecora – S6E14 – Gara di ballo
06:45
Shaun vita da pecora – S6E15 – Fienile con vista
06:50
Shaun vita da pecora – S6E16 – Consegna rapida
07:00
Bing – S1E28 – Hula Hoop
07:05
Bing – S1E29 – Grandi stivali
07:15
Bing – S1E30 – Bolle di sapone
07:20
Bing – S1E31 – In piscina
07:30
I Racconti di Masha – S1E20 – Barbablù
07:35
Masha e Orso – S1E21 – Il magico Natale di Masha
07:40
Masha e Orso – S1E22 – Inspirare! Espirare!
07:50
Masha e Orso – S2E19 – Un caso per Masha
07:55
Le canzoni di Masha – E11 – Il favoloso oriente
08:05
Le canzoni di Masha – E12 – Antica Grecia
08:10
Bumbi – S2E20 – Il carretto del cavallo
08:25
La Melevisione 2004 – Vento di bugia
08:50
LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.21
09:10
44 gatti – S2E13 – Sushi, cagnolina giramondo
09:20
44 gatti – S2E14 – Qual è il cane migliore?
09:35
Yo Yo – S2E4 – Brrividi
09:40
Yo Yo – S2E39 – Una questione di ritmo
09:50
Yo Yo – S2E42 – Canta che ti passa
09:55
Yo Yo – S2E45 – Da dove vieni?
10:05
Topo Gigio – S1E25 – Un mostro in città
10:15
Topo Gigio – S1E26 – Chi trova un Gigio…
10:25
One Love – S1E5 – Buon compleanno Lyuan e Lythu
10:30
One Love – S1E6 – Tex ha sempre fame
10:35
Peppa Pig – S8E12 – Grandpa Pig’s Metal Detector
10:40
Peppa Pig – S8E12 – Il metal detector
10:45
Peppa Pig – S8E12 – Il metal detector
10:50
Fumbleland – Mi è scappato un errore – S1E25 – Il blocca libri
10:55
Fumbleland – Mi è scappato un errore – S1E26 – La padella preistorica
11:05
Moominvalley – S1E13 – L’antenato d’inverno
11:25
PJ Masks – S2E26 – Vi presento Armadylan
11:40
PJ Masks – S2E27 – Gufetta l’invisibile
11:50
PJ Masks – S2E27 – Gufetta l’invisibile
12:05
Le storie di Lùpin – S1E15 – Il piccolo artista e il pennello magico
12:10
Le storie di Lùpin – S1E16 – Il piccolo cuoco e la rapa gigante
12:20
Le storie di Lùpin – S1E17 – Il Cavaliere, la fata e l’Unicorno scomparso
12:25
Le storie di Lùpin – S1E18 – Il capo delle guardie e gli elfi dispettosi
12:35
Masha e Orso – S2E16 – Ciak si gira
12:40
Masha e Orso – S2E17 – Supermasha
12:50
Masha e Orso – S2E19 – Un caso per Masha
12:55
Masha e Orso – S2E20 – La febbre del ballo
13:05
Masha e Orso – S2E21 – Il grido della vittoria
13:10
44 gatti – S2E12 – Scacco Gatto!
13:20
44 gatti – S2E13 – Sushi, cagnolina giramondo
13:35
Yo Yo – S1E13 – Il ritmo giusto
13:40
Yo Yo – S1E14 – Un vero tesoro
13:50
Yo Yo – S1E15 – Vita da cani
13:55
Yo Yo – S1E16 – La via di casa
14:05
Leo e Tig – S2E21 – La sfortuna
14:15
Leo e Tig – S2E22 – Il popolo del sole
14:25
Peppa Pig – S8E9 – Musica buffa
14:30
Peppa Pig – S8E10 – Giornata tra i fiori
14:35
Peppa Pig – S8E11 – La pista per le biglie
14:40
Peppa Pig – S8E12 – Il metal detector
14:45
Molang – S3E15 – Guardie del corpo
14:50
Molang – S3E16 – L’extra-terrestre
14:55
Molang – S3E17 – La balena
15:00
Lampadino e Caramella nel MagiRegno degli Zampa – S1E17 – Brrr… che freddo!
15:05
Lampadino e Caramella nel MagiRegno degli Zampa – S1E18 – Senza limiti
15:10
Le storie di Lùpin – S1E26 – Curupira e i guerrieri
15:20
Le storie di Lùpin – S1E27 – Lo zaffiro della sirenetta e la balena arrabbiata
15:25
Le storie di Lùpin – S1E28 – La danza dell’armonia
15:30
Bumbi – S2E23 – Tinfo Tonfo
15:40
Topo Gigio – S1E43 – Gigio re della tv
15:55
Topo Gigio – S1E44 – L’anniversario di mamma e papà
16:10
PJ Masks – S2E7 – Lionel Sauro
16:20
PJ Masks – S2E8 – Il pupazzo di Gattoboy
16:30
PJ Masks – S2E9 – Il raggio lattanti
16:45
Peppa Pig – S7E13 – La polizia!
16:50
Peppa Pig – S7E14 – Il libro di mamma Pig
16:55
Peppa Pig – S7E15 – Visita allo zoo
17:00
Peppa Pig – S7E16 – Il cuore rosso dell’Australia
17:05
Peppa Pig – S7E17 – Campioni di surf
17:10
Peppa Pig – S7E18 – La grande barriera corallina
17:15
LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.21
17:35
T.O.T.S YR1 – EP.10
18:00
Bing – S1E64 – Denti di leone
18:05
Bing – S1E65 – Voosh
18:15
Bing – S1E66 – Esploratori della natura
18:20
Bing – S1E67 – Scegliere
18:30
Bing – S1E68 – Il buio
18:35
Le canzoni di masha – E9 – Ritmo spagnolo
18:45
Le canzoni di Masha – E10 – C’era una volta nel West
18:50
Gigantosaurus – S1E25 – Grande Bill
19:00
Gigantosaurus – S1E26 – Un problema molto appiccicoso
19:15
44 gatti – S1E35 – Jungle, il gatto selvatico
19:25
44 gatti – S1E36 – Il gatto poliziotto
19:35
LA CASA DI TOPOLINO YR2 – EP.35
20:00
Minnie’s Bow Toons – S1E8
20:05
DOTTORESSA PELUCHE YR3 – EP.73
20:25
LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.21
20:50
Bing – S1E19 – Perdere e ritrovare
20:55
Bing – S1E20 – Il pic-nic
21:00
Bing – S1E21 – Il palloncino
21:10
Bing – S1E22 – Mascherarsi
21:15
Bing – S1E23 – Un biglietto per Sula
21:25
PJ Masks – S2E29 – L’aiutante di nessuno
21:35
PJ Masks – S2E30 – Pericolo Armadylan
21:50
Masha e Orso – S2E17 – Supermasha
21:55
Masha e Orso – S2E19 – Un caso per Masha
22:05
Topo Gigio – S1E41 – Addio Quartier Generale!
22:15
Topo Gigio – S1E42 – Gigio Top(o) chef
22:25
Tutti a nanna con Yoyo 2019
22:35
Shaun vita da pecora – S6E9 – Bitzer nello spazio
22:40
Shaun vita da pecora – S6E10 – Corsa contro il tempo
22:50
Shaun vita da pecora – S6E11 – Forza Bitzer!
22:55
Shaun vita da pecora – S6E12 – Primo premio
23:05
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E29 – La banda degli Elfi
23:15
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E30 – La collina delle formiche
23:25
Pimpa – S4E14 – L’elefantina Isotta
23:30
Pimpa – S4E15 – La statua di Armando
23:35
Pimpa – S4E16 – Il lupetto Lodovico
23:40
Pimpa – S4E17 – Il cane da slitta
23:50
Pimpa – S4E18 – Bella coccinella
23:55
Pimpa – S4E19 – Il tesoro sommerso
00:00
Tutti a nanna con Yoyo 2019
00:05
Kit and Kate – S1E48 – Tutta colpa tua!
00:10
Kit and Kate – S1E49 – Gattini creduloni
00:15
Kit and Kate – S1E50 – I vestiti giusti
00:20
Kit and Kate – S1E51 – L’ora del silenzio
00:25
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E29 – La banda degli Elfi
00:35
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E30 – La collina delle formiche
00:45
Peppa Pig S8E46 Per favore e grazie (Versione italiana)
00:50
Peppa Pig S8E47 Il gelato (Versione italiana)
00:55
Peppa Pig S8E48 Il museo della scienza (Versione italiana)
01:00
Peppa Pig S8E49 Il juke box (Versione italiana)
01:05
Peppa Pig S8E50 Pale eoliche e girandole (Versione italiana)
01:10
Buonanotte da Rai YoYo
01:15
Topo Tip – S1E36 – Buoni i dolcetti!
01:25
Topo Tip – S1E37 – A pattinare non ci vado
01:30
La Melevisione 2005 – E37
01:55
Mofy – S1E51
02:00
Mofy – S1E52
02:10
Marco Polo – S1E9 – Le alte montagne
02:20
Marco Polo – S1E10 – I margini del deserto
02:30
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E33 – Mucche
02:40
Il piccolo regno di Ben e Holly – S1E34 – La giornata libera della Regina Cardo
02:50
Pipì Pupù e Rosmarina – S1E17 – Zelig
01:00
Oggy e i maledetti scarafaggi
01:20
Oggy e i maledetti scarafaggi
01:40
Paprika
02:00
Paprika
02:20
Paprika
02:40
A New Kind of Magic
03:00
A New Kind of Magic
06:00
Trolls: la festa continua!
06:25
Trolls: la festa continua!
06:45
Trolls: la festa continua!
07:10
Trolls: la festa continua!
07:20
Zack & Quack
07:45
Zack & Quack
08:10
Zack & Quack
08:30
Floopaloo
08:50
Floopaloo
09:20
Floopaloo
09:45
Floopaloo
10:10
Floopaloo
10:35
Floopaloo
10:55
Floopaloo
11:20
N/A
12:35
Curioso come George
13:00
Curioso come George
13:25
Curioso come George
13:50
Madagascar: i 4 dell’oasi selvaggia
14:15
Madagascar: i 4 dell’oasi selvaggia
14:40
Il trenino Thomas
14:50
Il trenino Thomas
15:05
Il trenino Thomas
15:15
Il trenino Thomas
15:30
Floopaloo
15:55
Floopaloo
16:20
Floopaloo
16:45
Floopaloo
16:55
Invention Story
17:05
Cry Babies Magic Tears
17:10
Bloopies
17:20
Curioso come George
17:40
Curioso come George
18:05
Curioso come George
18:30
Curioso come George
18:40
Ruby Arcobaleno
19:00
Vera e il regno dell’arcobaleno
19:30
Rainbow Butterfly Unicorn Kitty
19:55
Floopaloo
20:30
Floopaloo
20:55
Floopaloo
21:20
Floopaloo
21:50
Floopaloo
22:05
Food Network Star Kids
22:55
Food Network Star Kids
23:45
Torte in corso con Renato
00:10
Torte in corso con Renato
00:35
Torte in corso con Renato
01:00
Oggy e i maledetti scarafaggi
01:20
Oggy e i maledetti scarafaggi
01:40
Paprika
02:00
Paprika
02:20
Paprika
02:40
A New Kind of Magic
00:02
Simsalagrimm
00:30
Simsalagrimm
00:57
Simsalagrimm
01:24
Sam Il Pompiere
01:33
Sam Il Pompiere
01:43
Sam Il Pompiere
01:53
Sam Il Pompiere
02:03
Sam Il Pompiere
02:12
Sam Il Pompiere
02:25
Simsalagrimm
02:50
Simsalagrimm
03:18
Simsalagrimm
03:46
Simsalagrimm
04:13
Simsalagrimm
04:40
Simsalagrimm
05:09
Simsalagrimm
05:33
Simsalagrimm
06:00
MeteoHeroes
06:07
MeteoHeroes
06:14
MeteoHeroes
06:21
MeteoHeroes
06:28
MeteoHeroes
06:35
MeteoHeroes
06:41
The Tom & Jerry Show
06:47
The Tom & Jerry Show
06:54
The Tom & Jerry Show
07:10
The Tom & Jerry Show
07:15
Yabba Dabba Dinosaurs
07:25
Yabba Dabba Dinosaurs
07:40
Simone
07:45
Simone
07:50
Simone
07:55
Simone
08:00
Simone
08:05
Simone
08:15
Kid-e-Cats
08:20
Kid-e-Cats
08:25
Kid-e-Cats
08:30
Kid-e-Cats
08:35
Kid-e-Cats
08:40
Kid-e-Cats
08:50
Kid-e-Cats
08:55
Kid-e-Cats
09:00
Kid-e-Cats
09:05
Kid-e-Cats
09:10
Kid-e-Cats
09:15
Kid-e-Cats
09:25
Sam Il Pompiere – 1^TV
09:35
Sam Il Pompiere – 1^TV
09:50
Pippi Calzelunghe e il Tesoro di Capitan Kids
11:15
Paw Patrol
11:45
Paw Patrol
11:55
Paw Patrol
12:15
Doraemon
14:40
Taffy – 1^TV
14:47
Taffy – 1^TV
14:54
Taffy – 1^TV
15:05
Doraemon
15:35
Doraemon
16:00
Sam Il Pompiere – 1^TV
16:15
Paw Patrol
16:25
Paw Patrol
16:40
Paw Patrol
16:55
Barbie Dreamhouse Adventures
17:20
Barbie Dreamhouse Adventures
17:45
MeteoHeroes
17:52
MeteoHeroes
17:59
MeteoHeroes
18:10
The Tom & Jerry Show
18:17
The Tom & Jerry Show
18:24
The Tom & Jerry Show
18:31
The Tom & Jerry Show
18:45
The Tom & Jerry Show
18:52
The Tom & Jerry Show
18:59
The Tom & Jerry Show
19:06
The Tom & Jerry Show
19:20
Yabba Dabba Dinosaurs
19:30
Yabba Dabba Dinosaurs
19:50
Doraemon – 1^TV
20:20
Taffy – 1^TV
20:27
Taffy – 1^TV
20:34
Taffy – 1^TV
20:45
The Tom & Jerry Show
20:52
The Tom & Jerry Show
20:59
The Tom & Jerry Show
21:06
The Tom & Jerry Show
21:15
The Tom & Jerry Show
21:22
The Tom & Jerry Show
21:29
The Tom & Jerry Show
21:45
Doraemon
22:15
Doraemon
22:45
Doraemon
23:05
Silvestro e Titti
23:12
Silvestro e Titti
23:19
Silvestro e Titti
23:30
Simsalagrimm
00:05
Simsalagrimm
00:25
Simsalagrimm
00:50
Simsalagrimm
01:15
Sam Il Pompiere
01:25
Sam Il Pompiere
01:35
Sam Il Pompiere
01:45
Sam Il Pompiere
01:55
Sam Il Pompiere
02:10
Simsalagrimm
02:35
Simsalagrimm
01:20
Supernatural
02:05
Top Gear Gold
03:00
Top Gear Gold
03:50
Police Interceptors
04:35
Police Interceptors
05:05
Police Interceptors
05:45
Spike News
06:10
Police Interceptors
06:55
Police Interceptors
07:40
Top Gear Gold
08:40
Top Gear Gold
09:50
Top Gear Gold
11:00
Top Gear Gold
12:00
Top Gear Gold
13:00
I Jefferson
13:30
I Jefferson
14:10
I Jefferson
14:40
I Jefferson
15:10
I Jefferson
15:40
I Jefferson
16:10
The Librarians
17:10
The Librarians
18:00
The Librarians
19:00
The Librarians
19:50
I Jefferson
20:10
I Jefferson
20:40
I Jefferson
21:00
I Jefferson
21:30
The Son of No One
23:30
True Justice
01:30
The Librarians
02:20
The Librarians
01:20
112: Fire Squad
02:15
112: Fire Squad
03:05
Cops Spagna
04:00
Cops Spagna
04:45
Cops Spagna
05:30
Marchio di fabbrica
06:00
Marchio di fabbrica
06:25
Marchio di fabbrica
06:50
Il mistero dell’isola degli orsi
08:40
Shark Week Package
10:30
WWE Raw
12:30
WWE NXT
13:30
Battlebots: botte da robot
14:30
Life Below Zero
15:30
Life Below Zero
16:30
Life Below Zero
17:30
N/A
19:30
N/A
21:25
Cose di questo mondo
22:20
Cose di questo mondo
23:15
Cose di questo mondo
00:10
Il boss del paranormal
01:05
Il boss del paranormal
02:00
Il boss del paranormal
02:55
Case infestate: fuori in 72 ore
00:00
Notiziario-RaiNews24
00:05
Il giorno e la storia
00:20
Passato e Presente – Il genocidio in Ruanda
01:00
Plata Rugby Club
02:00
Tutti gli Uomini del Duce p.5. Il conte genero
02:50
Italiani con Paolo Mieli – Sandro Pertini. Il ribelle presidente
03:40
#Maestri: Marco Mezzalama – Francesca Rigotti P20
04:30
Tablet Italia in 4d-Santi,poeti,navigatori e…cialtroni
05:30
Il giorno e la storia
06:00
Passato e Presente – Il genocidio in Ruanda
06:40
a.C.d.C. Revolution! P.1
07:30
a.C.d.C. L’Impero del tempo p.2
08:30
Il giorno e la storia
08:50
Scritto, letto, detto: Alessandra Necci
09:00
Passato e Presente – Il genocidio in Ruanda
09:45
Insieme p.10. Storie di cucina, tradizioni e identità
10:40
Gulag 1934-1945 p.2
11:30
Il giorno e la storia
12:00
Trapani Show p.1
13:00
Tablet Italia in 4d-Insorti, rivoltosi…repressori
14:00
Il giorno e la storia
14:20
Passato e Presente – Il genocidio in Ruanda
15:00
a.C.d.C. Pianeta Egitto. La ricerca dell’eternità
16:00
Italiani. Giuseppe Saragat
17:00
Lo svitato
18:15
Gli anni del documentario italiano Romolo Marcellini
18:40
Biografie 2019– Emanuele Macaluso – La passione per la buona politica
18:55
Notiziario-RaiNews24
19:00
Falqui show p.2
19:55
GLI IMPERDIBILI
20:00
Il giorno e la storia
20:20
Scritto, letto, detto: Alessandra Necci
20:30
Passato e Presente – Caligola, l’eccesso al potere
21:10
Domani accadrà
22:40
Documentari d’autore. Kinderblock, L’ultimo inganno.
23:30
Archivi, miniere di storia – L’Archivio di Stato di Palermo. PT.7
00:00
Notiziario-RaiNews24
00:05
Il giorno e la storia
00:20
Passato e Presente – Caligola, l’eccesso al potere
01:00
Trapani Show p.2
02:00
a.C.d.C. Pianeta Egitto. La ricerca dell’eternità
00:31
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
02:10
Tgcom24
02:21
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
06:00
Tgcom24
06:02
Grande Fratello Vip Rewind
09:00
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
12:30
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
15:20
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
19:00
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
21:15
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
00:03
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
02:10
Tgcom24
01:00
Alaska: costruzioni selvagge
01:45
Alaska: costruzioni selvagge
02:30
Alaska: costruzioni selvagge
03:15
Alaska: costruzioni selvagge
04:00
Alaska: costruzioni selvagge
04:40
Alaska: costruzioni selvagge
05:15
Una coppia in affari
05:35
Una coppia in affari
06:00
Una coppia in affari
06:25
Una coppia in affari
06:50
Una coppia in affari
07:15
Una coppia in affari
07:40
Una coppia in affari
08:05
Una coppia in affari
08:30
Una coppia in affari
08:55
Una coppia in affari
09:25
Una coppia in affari
09:50
Una coppia in affari
10:20
Una coppia in affari
10:50
Una coppia in affari
11:20
Una coppia in affari
11:50
Casa su misura
12:45
Casa su misura
13:40
Casa su misura
14:35
Casa su misura
15:30
Casa su misura
16:25
Casa su misura
17:20
Ok, la casa è giusta!
18:15
Ok, la casa è giusta!
19:10
Casa su misura
20:05
Casa su misura
21:00
Casa su misura
22:00
Casa su misura
22:55
Casa su misura
23:45
Casa su misura
00:35
Casa su misura
01:25
Chi cerca trova
02:15
Chi cerca trova
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela : America’s Cup – Round Robin 3
09:30
Studio Sci Alpino
10:00
Sci Alpino : Coppa del Mondo Femminile 2020/2021 – Discesa – Crans Montana (SVI)
11:00
Studio Sci Alpino
11:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 – Discesa – Kitzbuel (AUT)
12:30
Studio Sci Alpino
12:50
Perle di Sport
13:20
Snowboard : Coppa del Mondo 2020/2021 – Valmalenco – SBX
14:55
Pallavolo Femminile : Campionato Italiano A1 2020/21- Delta Despar Trentino- Imoco Volley Conegliano
17:05
Gli Imperdibili
17:10
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2020/2021: 9^ Giornata ritorno
19:50
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico – 2′ Semifinale
21:30
Calcio a 5 : C.to Italiano 2020/2021-4^ Gior. Ritorno: Syn Bios Petrarca Padova- Cdm Futsal
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:35
Biathlon : Coppa del Mondo – Mass Start Femminile
01:25
Biathlon : Coppa del Mondo – Relay Uomini
02:05
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21-10 km Final Climb Val di Fiemme (ITA)
01:55
Legends: Race to Perfection
02:55
Fast N’ Loud
03:45
Fast N’ Loud
04:40
Fast N’ Loud
05:35
A caccia di auto
06:00
Come è fatto
06:30
Come è fatto
07:00
Come è fatto
07:30
Come è fatto
08:00
Come è fatto
08:30
Come è fatto
09:00
Come è fatto
09:30
Come è fatto
10:00
Come è fatto
10:30
Come è fatto
11:00
Come è fatto
11:30
Come è fatto
12:00
Cortesie per l’auto
13:00
Amore a 4 ruote
14:00
Amore a 4 ruote
15:05
Amore a 4 ruote
16:10
Amore a 4 ruote
17:15
Amore a 4 ruote
18:15
Amore a 4 ruote
19:15
Affari a quattro ruote
20:15
Affari a quattro ruote
21:15
Affari a quattro ruote
22:15
Affari a quattro ruote Francia
23:20
Affari a quattro ruote Francia
00:25
Affari a quattro ruote Francia
01:30
Affari a quattro ruote Francia
02:25
Affari a quattro ruote
01:18
Camera Cafe’
01:24
Camera Cafe’
01:29
Camera Cafe’
01:35
Camera Cafe’
01:41
Camera Cafe’
01:48
Camera Cafe’
01:54
Camera Cafe’
02:01
Camera Cafe’
02:10
Simulcast radio 101
07:00
Lamu’, la ragazza dello spazio
07:22
Lamu’, la ragazza dello spazio
07:45
Lamu’, la ragazza dello spazio
08:11
Lamu’, la ragazza dello spazio
08:38
Lamu’, la ragazza dello spazio
09:07
Lamu’, la ragazza dello spazio
09:33
Friends
10:00
Friends
10:31
Friends
10:59
Friends
11:29
Friends
11:55
Friends
12:21
Friends
12:50
Tgcom24
12:57
I Cavalieri dello zodiaco
13:28
I Cavalieri dello zodiaco
13:56
I Cavalieri dello zodiaco
14:24
I Cavalieri dello zodiaco
14:53
I Cavalieri dello zodiaco
15:22
I Cavalieri dello zodiaco
15:52
Friends
16:18
Friends
16:49
Friends
17:15
Friends
17:45
Friends
18:12
Friends
18:38
Friends
19:05
I Griffin
19:31
I Griffin
19:56
I Griffin
20:24
I Griffin
20:49
I Griffin
21:16
Halloween III – Il signore della notte
23:10
Tremors 5: Bloodlines
01:11
I Griffin
01:31
I Griffin
01:51
Simulcast radio 101
00:00
Geordie Shore
00:40
Geordie Shore
01:40
Building Alaska
02:30
Classics & Pearls
06:00
Wake Up
07:00
Top Chart Right Now
08:00
Simply the best
09:00
Top Chart Sei Anni fa
10:00
Top Chart Right Now
11:00
Top Chart Due Anni fa
12:00
Top Chart Un Anno fa
13:00
Top Chart Dieci Anni fa
14:00
VH1 Official Chart
16:00
Top Chart Cinque Anni fa
17:00
Top Chart 2005
18:00
Top Chart 2006
19:00
Top Chart 2007
20:00
Ridiculousness Italia
20:20
Ridiculousness Italia
20:40
Ridiculousness Italia
21:00
Ridiculousness: Veri American Idiots
21:30
Ridiculousness: Veri American Idiots
22:00
Ridiculousness: Veri American Idiots
22:30
Ridiculousness: Veri American Idiots
23:00
Pimp my Ride
23:30
Pimp my Ride
00:00
Pimp my Ride
00:30
Pimp my Ride
01:00
Affari in Cantina
01:20
Affari in Cantina
01:40
Affari in Cantina
02:00
Affari in Cantina
02:40
Classics & Pearls
00:10
Digital World Puntata 13 Replica
00:30
La scuola in tv Russo – Kak no-pyccku telefono? Come si dice in russo telefono? pt. 22 Replica
01:05
Memex Nautilus – Gli Elementi di Transizione, quelli del gruppo D (Prima parte) Replica
01:35
Terra. Il potere delle piante I fiori, artefici dell’evoluzione (p. 02) Replica
02:35
Spoon River Anthology Dreamers Replica
02:50
What did they say? Puntata 15 Replica
02:55
Big Cities Los Angeles: In un quartiere povero di LA
03:00
Enciclopedia infinita Inferno – Canto XVI Replica
03:15
Enciclopedia infinita Purgatorio – Canto XVI Replica
03:25
Enciclopedia infinita Paradiso – Canto XVI Replica
03:40
Enciclopedia infinita Letteratura italiana p. 2 – Sette secoli di letteratura italiana. Parte seconda Replica
04:10
Digital World Puntata 13 Replica
04:30
La scuola in tv Russo – Kak no-pyccku telefono? Come si dice in russo telefono? pt. 22 Replica
05:05
Memex Galileo – ep. 83 Replica
05:40
Digital World Puntata 13 Replica
06:00
Progetto Scienza Newton Edu p. 04 – Animali: L’importanza del gioco Replica
06:30
Memex Science & The City – p. 02: Manipolare la vita Replica
07:00
Spoon River Anthology Dreamers Replica
07:15
English Up episodio 20 Replica
07:25
What did they say? Puntata 15 Replica
07:30
Ribattute del Web Rai Scuola Storia in breve – p. 2 “La riforma universitaria del ’69” Replica
07:40
Ribattute del Web Rai Scuola Scrivere un classico nel Novecento: lo straniero di Albert Camus Replica
07:50
Zettel Debate. Fare filosofia Disobbedienza civile Replica
08:25
Inglese Edgar Allan Poe – The last four days – Chapter 3 Replica
08:45
Memex I luoghi della scienza – Puntata 20: Torino Replica
09:20
Progetto Scienza Newton (p. 09) “Cervello, un’evoluzione lunga una vita” Replica
10:00
Memex Galileo – ep. 80 Replica
10:35
Zettel Debate. Fare filosofia Libera informazione Replica
11:10
I Lincei per il clima I cambiamenti osservati negli ultimi 50 anni Replica
11:20
I Lincei per il clima Processi di variabilita’ naturale del clima Replica
11:35
Zettel Debate. Fare filosofia Disobbedienza civile Replica
12:05
Digital World Puntata 14 Replica
12:30
English Up episodio 21 Replica
12:40
Inglese Dr. Jack Hill and Mr. Speech: Once in a Blue Moon Replica
12:55
Memex Galileo – ep 81 Replica
13:35
Progetto Scienza Newton Edu p. 04 – Animali: L’importanza del gioco Replica
14:05
Memex Nautilus – Gli Elementi più reattivi della Tavola, i metalli alcalini e alcalino/terrosi Replica
14:35
Zettel Debate. Fare filosofia Esercito Europeo Replica
15:00
Ribattute web rai Scuola I musei di arte moderna e contemporanea in Italia – Centro Pecci Replica
15:10
Ribattute del Web Rai Scuola Strumenti musica colta: Pianoforti, periodiche e vecchie copielle
15:30
Zettel Debate. Fare filosofia A scuola di Debate. La valutazione ed il feedback ai debaters Replica
16:00
Digital World Puntata 14 Replica
16:20
Erasmus + Stories Weather and Food Replica
16:45
Memex I luoghi della scienza – Puntata 20: Torino Replica
17:20
Progetto Scienza Newton (p. 10) Archeoastronomia, un viaggio nel tempo Replica
17:50
Memex Galileo – ep 82 Replica
18:25
The Secret Life of Books. Serie 1 The Mabinogion Prima TV per Rai
18:55
Ribattute del Web Rai Scuola I mestieri del cinema: il costumista Replica
19:05
Ribattute del Web Rai Scuola Le grandi sfide del presente: Prometeo da servitore a padrone Replica
19:30
Zettel Debate. Fare filosofia Esercito Europeo Replica
19:55
Digital World Puntata 14 Replica
20:30
Inglese Edgar Allan Poe – The last four days – Chapter 4 Replica
20:55
Memex CambiaMenti – ep. 02 – Energia Replica
21:35
Progetto Scienza Newton Speciale Sostenibilità – p. 02 “La cultura della sostenibilità” Replica
22:10
Memex Science & The City – p. 02: Manipolare la vita Replica
22:40
Zettel Debate. Fare filosofia A scuola di Debate. La valutazione ed il feedback ai debaters Replica
23:10
Ribattute del Web Rai Scuola I mestieri del teatro: essere un attore Replica
23:20
Ribattute del Web Rai Scuola Scrivere un classico nel Novecento: Cristo si è fermato a Eboli di Carlo Levi Replica
23:30
Zettel Debate. Fare filosofia Esercito Europeo Replica
00:00
Digital World Puntata 14 Replica
00:20
Inglese Edgar Allan Poe – The last four days – Chapter 4 Replica
00:45
Memex Magazzino 26 – ep. 02 Replica
01:20
Progetto Scienza Newton Speciale Sostenibilità (pt. 01) “Lo sviluppo sostenibile e l’Agenda 2030” Replica
02:00
Memex Donne di Scienza – ep. 02: Lucia Votano Replica
02:30
Zettel Debate. Fare filosofia A scuola di Debate. La valutazione ed il feedback ai debaters Replica
  • Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • Paramount Network
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Spike!
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • Italia 2
  • VH1
  • Rai Scuola
Stasera TV
X