• Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • Paramount Network
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Spike!
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • Italia 2
  • VH1
  • Rai Scuola
Sabato 23 Gennaio 2021

Stasera in TV Prima Serata: scopri tutti i Programmi e i Film in onda in Prima Serata su tutti i canali della televisione italiana.

18:45
L’Eredità Week End
20:00
TELEGIORNALE
20:35
di Roma Affari Tuoi ( viva gli sposi! )
18:00
Gli imperdibili
18:05
TG2 L.I.S.
18:08
Meteo 2
18:10
Dribbling – Anteprima
18:25
TG Sport Sera
18:50
Dribbling
19:40
N.C.I.S. Los Angeles S8E12 – Kulinda
20:30
TG2 20.30
21:05
F.B.I. S2E15 – Una grande bugia
21:50
Blue Bloods S10E6 – Problemi per Anthony
18:55
Meteo 3
19:00
TG3
19:30
TG Regione
19:51
TG Regione Meteo
20:00
Blob
20:20
Le parole della settimana
21:45
La dannazione della sinistra – Cronache di una scissione
18:58
Tg4
19:30
Tempesta d’amore – PrimaTv
20:30
Stasera italia weekend
21:27
…Piu’ forte, ragazzi!
18:43
Ricaduta libera-21
19:54
Tg5 20:00 prima pagina
20:01
Tg5
20:37
Striscia la notizia
21:25
C’e’ posta per te
18:11
Camera Cafe’
18:21
Studio Aperto Live
18:30
Studio Aperto
19:25
C.S.I. Miami
20:20
C.S.I. Miami
21:15
Kung Fu Panda 3
18:00
Flightplan – Mistero in volo
19:55
Il meteo della sera –
20:00
TG LA7
20:35
Otto e Mezzo Sabato
21:15
Eden – Un pianeta da salvare
18:30
Natale fuori citta’
20:15
Alessandro Borghese – 4 ristoranti
21:30
La magia del vischio
19:00
Delitti a circuito chiuso
20:00
I migliori Fratelli di Crozza
21:25
N/A
18:35
IZombie
19:23
IZombie
20:16
Big Bang Theory
20:40
Big Bang Theory
21:10
Blade II
18:22
Doctor Who XII ep.8 The Haunting of Villa Diodati
19:20
Just for Laughs S17E19
19:33
Banlieue 13: Ultimatum
21:20
Il ribelle
18:46
Decisione critica
21:12
Collateral
18:50
Aharon Appelfeld – Kaddish per i bambini
19:42
Rai News Giorno
19:45
Mozart: Quartetto in mi bemolle maggiore K614
20:18
Uto Ughi: Beethoven, Concerto in Re Mag
20:42
Petruska Incontri – Jordi Savall
21:15
Teatro – Piazza degli Eroi
19:25
Il rompiscatole
21:10
Nelle tue mani
18:35
Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.70
19:20
Mannaggia alla Miseria
21:20
Che Dio ci aiuti S6E4 – Fuori posto
19:10
Le quattro piume
21:10
Waco
18:26
TG 2000
19:01
Santa Messa
20:02
Santo Rosario
20:29
TG 2000
20:56
Soul
21:30
Una casa tutta per noi
18:15
TG LA7d
18:20
Grey’s Anatomy – 16a stagione
20:15
I menù di Benedetta
21:30
Body of proof
21:13
Inga Lindstrom – La festa di Hanna
18:25
Bake Off Italia – Dolci sotto un tetto
20:05
Bake Off Italia – Dolci sotto un tetto
21:45
Vite al limite: e poi
18:25
In cucina con Imma e Matteo
18:55
In cucina con Imma e Matteo
19:25
Food Advisor
20:25
Food Advisor
21:30
Food Advisor
19:12
L’ allenatore nel pallone 2
21:15
Il ritorno di Ringo
19:09
Mega Disastri
20:12
Mega Disastri
21:15
Dittatori del novecento
19:10
Elementary
20:10
Elementary
21:10
I misteri di Murdoch
18:15
Hamburg – Distretto 21
19:11
Il ritorno di Colombo
21:11
Perry Mason: Arringa finale
18:10
Steven Universe
18:20
Steven Universe
18:40
Steven Universe
18:50
Apple and Onion
19:00
Apple and Onion
19:15
Lo straordinario mondo di Gumball
19:25
Lo straordinario mondo di Gumball
19:40
Lo straordinario mondo di Gumball
21:00
Uncle Grandpa
21:10
Uncle Grandpa
21:25
Uncle Grandpa
21:35
Uncle Grandpa
21:50
Uncle Grandpa
18:05
Zig & Sharko
18:30
Zig & Sharko
18:50
Zig & Sharko
19:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:50
A tutto reality: l’isola
21:10
A tutto reality: l’isola
21:35
A tutto reality: l’isola
18:05
Il destino delle tartarughe Ninja – S1E12 – Cacciatore di insetti
18:30
SPIDER-MAN – EP. 34
18:55
Jamie Johnson – S5E12 – Controllo remoto
19:25
Jamie Johnson – S5E13 – Ritorno alla realtà
19:55
A CASA DI RAVEN – EP. 6
20:20
Penny on M.A.R.S. – S2E3
20:40
Asterix e Cleopatra
21:55
School Hacks – S1E10 – Il ballo di fine anno
18:00
Bing – S1E64 – Denti di leone
18:05
Bing – S1E65 – Voosh
18:15
Bing – S1E66 – Esploratori della natura
18:20
Bing – S1E67 – Scegliere
18:30
Bing – S1E68 – Il buio
18:35
Le canzoni di masha – E9 – Ritmo spagnolo
18:45
Le canzoni di Masha – E10 – C’era una volta nel West
18:50
Gigantosaurus – S1E25 – Grande Bill
19:00
Gigantosaurus – S1E26 – Un problema molto appiccicoso
19:15
44 gatti – S1E35 – Jungle, il gatto selvatico
19:25
44 gatti – S1E36 – Il gatto poliziotto
19:35
LA CASA DI TOPOLINO YR2 – EP.35
20:00
Minnie’s Bow Toons – S1E8
20:05
DOTTORESSA PELUCHE YR3 – EP.73
20:25
LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.21
20:50
Bing – S1E19 – Perdere e ritrovare
20:55
Bing – S1E20 – Il pic-nic
21:00
Bing – S1E21 – Il palloncino
21:10
Bing – S1E22 – Mascherarsi
21:15
Bing – S1E23 – Un biglietto per Sula
21:25
PJ Masks – S2E29 – L’aiutante di nessuno
21:35
PJ Masks – S2E30 – Pericolo Armadylan
21:50
Masha e Orso – S2E17 – Supermasha
21:55
Masha e Orso – S2E19 – Un caso per Masha
18:05
Curioso come George
18:30
Curioso come George
18:40
Ruby Arcobaleno
19:00
Vera e il regno dell’arcobaleno
19:30
Rainbow Butterfly Unicorn Kitty
19:55
Floopaloo
20:30
Floopaloo
20:55
Floopaloo
21:20
Floopaloo
21:50
Floopaloo
18:10
The Tom & Jerry Show
18:17
The Tom & Jerry Show
18:24
The Tom & Jerry Show
18:31
The Tom & Jerry Show
18:45
The Tom & Jerry Show
18:52
The Tom & Jerry Show
18:59
The Tom & Jerry Show
19:06
The Tom & Jerry Show
19:20
Yabba Dabba Dinosaurs
19:30
Yabba Dabba Dinosaurs
19:50
Doraemon – 1^TV
20:20
Taffy – 1^TV
20:27
Taffy – 1^TV
20:34
Taffy – 1^TV
20:45
The Tom & Jerry Show
20:52
The Tom & Jerry Show
20:59
The Tom & Jerry Show
21:06
The Tom & Jerry Show
21:15
The Tom & Jerry Show
21:22
The Tom & Jerry Show
21:29
The Tom & Jerry Show
21:45
Doraemon
18:00
The Librarians
19:00
The Librarians
19:50
I Jefferson
20:10
I Jefferson
20:40
I Jefferson
21:00
I Jefferson
21:30
The Son of No One
19:30
N/A
21:25
Cose di questo mondo
18:15
Gli anni del documentario italiano Romolo Marcellini
18:40
Biografie 2019– Emanuele Macaluso – La passione per la buona politica
18:55
Notiziario-RaiNews24
19:00
Falqui show p.2
19:55
GLI IMPERDIBILI
20:00
Il giorno e la storia
20:20
Scritto, letto, detto: Alessandra Necci
20:30
Passato e Presente – Caligola, l’eccesso al potere
21:10
Domani accadrà
19:00
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
21:15
Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
18:15
Ok, la casa è giusta!
19:10
Casa su misura
20:05
Casa su misura
21:00
Casa su misura
19:50
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico – 2′ Semifinale
21:30
Calcio a 5 : C.to Italiano 2020/2021-4^ Gior. Ritorno: Syn Bios Petrarca Padova- Cdm Futsal
18:15
Amore a 4 ruote
19:15
Affari a quattro ruote
20:15
Affari a quattro ruote
21:15
Affari a quattro ruote
18:12
Friends
18:38
Friends
19:05
I Griffin
19:31
I Griffin
19:56
I Griffin
20:24
I Griffin
20:49
I Griffin
21:16
Halloween III – Il signore della notte
18:00
Top Chart 2006
19:00
Top Chart 2007
20:00
Ridiculousness Italia
20:20
Ridiculousness Italia
20:40
Ridiculousness Italia
21:00
Ridiculousness: Veri American Idiots
21:30
Ridiculousness: Veri American Idiots
18:25
The Secret Life of Books. Serie 1 The Mabinogion Prima TV per Rai
18:55
Ribattute del Web Rai Scuola I mestieri del cinema: il costumista Replica
19:05
Ribattute del Web Rai Scuola Le grandi sfide del presente: Prometeo da servitore a padrone Replica
19:30
Zettel Debate. Fare filosofia Esercito Europeo Replica
19:55
Digital World Puntata 14 Replica
20:30
Inglese Edgar Allan Poe – The last four days – Chapter 4 Replica
20:55
Memex CambiaMenti – ep. 02 – Energia Replica
21:35
Progetto Scienza Newton Speciale Sostenibilità – p. 02 “La cultura della sostenibilità” Replica
  • Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • Paramount Network
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Spike!
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • Italia 2
  • VH1
  • Rai Scuola
Stasera TV
X