Programmi TV di Stasera, Giovedì 28 Marzo 2024
-
18:45
L’Eredità – Puntata del 28/03/2024
-
20:00
TELEGIORNALE
-
20:30
Cinque Minuti – Puntata del 28/03/2024
-
20:35
Affari tuoi – Puntata del 28/03/2024
-
21:30
Studio Battaglia -S2E5
-
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
-
18:10
TG2 L.I.S.
-
18:15
TG2
-
18:35
TG Sport Sera
-
18:58
Meteo 2
-
19:00
N.C.I.S. S18E13 – Cattiva condotta
-
19:40
S.W.A.T. S1E13 – Barriere
-
20:30
TG2 20.30
-
21:00
TG2 Post
-
19:00
TG3
-
19:30
TG Regione
-
19:51
TG Regione Meteo
-
20:00
Blob – Puntata del 28/03/2024
-
20:15
Generazione Bellezza – San Leo e il profumo del pane – Puntata del 28/03/2024
-
20:40
Il cavallo e la torre – Puntata del 28/03/2024
-
20:50
Un posto al sole – Puntata del 28/03/2024 EP6414
-
18:58
Tg4
-
19:46
Terra Amara
-
20:30
Prima di domani
-
18:43
Avanti un altro
-
19:54
Tg5 Prima Pagina
-
20:01
Tg5
-
20:36
Striscia la notizia
-
21:32
Incastrati – PrimaTv
-
18:55
Padre Brown
-
20:00
TG LA7
-
20:35
Otto e Mezzo
-
21:35
Only Fun – Comico Show
-
19:16
Chips
-
20:12
Walker Texas Ranger
-
19:12
Rai 5 Classic – Puntata 59
-
19:27
Rai News Giorno
-
19:30
Dorian – L’arte non invecchia S1E4 – Renzo Vespignani
-
20:27
I sentieri del Devon e della Cornovaglia – S1E1
-
21:14
Cavalleria Rusticana
-
18:25
Ep. 4
-
18:55
Nanika e Isaiah
-
19:55
Ep.30
-
20:30
Volo in aliante
-
20:50
Un’impresa difficile
18:18
La casa nella prateria
19:16
La signora del West
20:11
La signora del West
-
18:10
TG LA7d
-
18:15
Grey’s Anatomy –
-
20:00
La cucina di Sonia
-
20:30
Lingo – Parole in gioco
-
21:30
Conflitto di classe
-
19:25
Casa a prima vista
-
20:30
Cortesie per gli ospiti
-
21:30
Cucine da incubo USA
-
18:15
A scuola di dolcezza
-
18:55
A scuola di dolcezza
-
19:35
A scuola di dolcezza
-
20:25
A scuola di dolcezza
-
21:00
A scuola di dolcezza
-
21:40
A scuola di dolcezza
-
19:17
Tu mi nascondi qualcosa
-
18:15
Perception
-
19:10
L’ispettore Barnaby
-
18:20
Rizzoli & Isles
-
19:19
Major Crimes
-
20:16
Major Crimes
-
18:00
Il Trio Mutanda
-
18:20
Lo straordinario mondo di Gumball
-
18:30
Lo straordinario mondo di Gumball
-
18:45
Lo straordinario mondo di Gumball
-
18:55
Lo straordinario mondo di Gumball
-
19:15
Teen Titans Go!
-
19:25
Teen Titans Go!
-
19:35
Teen Titans Go!
-
19:55
Teen Titans Go!
-
20:05
Teen Titans Go!
-
20:15
Teen Titans Go!
-
20:30
Teen Titans Go!
-
20:40
Teen Titans Go!
-
20:55
Teen Titans Go!
-
21:05
Teen Titans Go!
-
21:20
Doraemon
-
18:15
Il barbiere pasticciere
-
18:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
-
18:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks
-
19:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
-
19:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks
-
19:40
Alvin Superstar 2
-
21:10
Il barbiere pasticciere
-
21:30
Il barbiere pasticciere
-
18:00
Vita da giungla alla riscossa! – S1E1 – Viaggio al centro della voragine
-
18:15
Oblò – Notizie da smacchiare – S1E2 – Il cranio dei giganti
-
18:25
Spooky Wolf – S1E5 – Bijoux, dove sei?
-
18:35
Spooky Wolf – S1E6 – Che fine ha fatto Principessa Prom?
-
18:50
Kung Fu Panda – Il cavaliere dragone – S1E2 – Il Codice dei Cavalieri
-
19:10
Agent 203 – S1E17 – Ho ho oh no!
-
19:35
Il piccolo yeti e la città invisibile – S1E13 – La volpe dalle mille e una coda
-
20:00
Crush – La storia di Diego – S1E8 – Tornare indietro
-
18:00
Hello Yoyo – S2E39 – Favourite
-
18:30
Le canzoni di Masha – E13 – Il flauto magico
-
18:35
Le Canzoni di Masha – E1 – La patria del Belcanto
-
18:40
Bing – S1E17 – Il trenino
-
18:50
Bing – S1E18 – Salutare gli amici
-
18:55
Bing – S1E19 – Perdere e ritrovare
-
19:05
Bing – S1E20 – Il pic-nic
-
19:15
Hello Kitty Super Style – S1E13 – Il dono dell’amicizia
-
19:25
Hello Kitty Super Style – S1E14 – Pensieri senza cappello
-
19:35
Pinocchio and friends – S2E11 – Una fata come mamma
-
19:45
Pinocchio and friends – S2E12 – L’amico degli animali
-
20:00
Topolino e la Casa del Divertimento – S1E26 – Un’avventura da pirati
-
20:30
Minnie’s Bow-Toons – S3E27 – L’elefantina birichina
-
20:35
Mira Royal Detective 2
-
20:55
Peppa Pig – S4E19
-
21:00
Peppa Pig – S4E20
-
21:05
Peppa Pig – S4E21
-
21:10
Peppa Pig – S4E22
-
21:15
Peppa Pig – S4E23
-
21:25
Peppa Pig – S4E24
-
21:30
Shaun vita da pecora – S3E17 – Che prurito!
-
21:35
Shaun vita da pecora – S3E18 – Il deltaplano
-
21:45
Shaun vita da pecora – S3E19 – Le ombre cinesi
-
18:20
Pfffirati
-
18:30
Pfffirati
-
18:50
Super Wings – I guardiani del mondo
-
19:00
Super Wings – I guardiani del mondo
-
19:15
Super Wings!
-
19:25
Super Wings!
-
19:40
Super Wings – I guardiani del mondo
-
19:55
Curioso come George
-
20:25
Curioso come George
-
20:55
Curioso come George
-
21:05
Super monsters – Il primo Halloween di Vida
-
21:30
Super Monsters
-
18:15
Blaze e le megamacchine
-
18:40
Blaze e le megamacchine
-
19:10
Batwheels
-
19:20
Batwheels
-
19:35
La gang del bosco
-
21:15
Batwheels
-
21:25
Batwheels
-
21:45
Simone
-
21:50
Simone
-
19:30
Vado a vivere nel bosco
-
18:40
Cronache dal XX secolo 6 giugno 1944, Eisenhowwer racconta
-
19:25
Rai News Giorno
-
19:30
Officina Patrimonio Memoria- Torino
-
19:40
Rai 54 pt 59
-
20:10
Il giorno e la storia
-
20:30
Passato e Presente – Francesca Romana, una Santa laica – 24/01/2022
-
21:10
a.C.d.C. Uomini della Penitenza. Chiara e Francesco
-
18:30
Donne in affari
-
19:25
Donne in affari
-
20:15
Donne in affari
-
18:50
Affari a quattro ruote
-
20:30
Affari a quattro ruote
18:00
Inizio e fine dell'Universo L'inizio ep.
19:00
Gocce - ep. 11
19:10
Animal Strategies, tecniche di sopravviv
20:05
Le isole scozzesi con Ben Fogle 2° serie
-
18:00
Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team
-
18:25
Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team
-
18:55
Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team
-
19:20
Catfish: False Identita’
-
20:10
Caught In The Act: Unfaithful
-
21:05
Ridiculousness: Veri American Idiots